поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Новости "ИА ЛадаОнлайн"
RSS
30.10.2019 Сольются ли FCA и PSA?

Вопрос на миллионы

Фиат Крайслер (FCA) и французская группа PSA, выпускающая Пежо и Ситроены, обсуждают возможное слияние на равных условиях для обеих заинтересованных сторон. Если все срастется, в мировом автопроме произойдет революционный передел.
30.10.2019 Хендэ показал будущее грузоперевозок
Корейский автопроизводитель представил сразу 2 концепта: электрический тягач на водородных топливных элементах и прицеп-рефрижератор. Вместе взятые они торят путь в будущее грузоперевозок, а технология 2013 г. набирает обороты.

30.10.2019 В Таиланде дикий слон лег на крышу Тойоты с туристами
В национальном парке Кхао Яй в провинции Накхонратчасима в Таиланде дикий слон вышел на дорогу, присел на капот Тойоты с туристами, а затем лег на крышу. Представить невозможно, что испытали люди, решившие поснимать красоты дикой природы. Вот уж поснимали, так поснимали. Вряд ли кто из них забудет эту фотосессию.
30.10.2019 Определены самые хорошие и самые плохие дороги РФ
На основе статистики Росстата, RT составил рейтинг самых качественных и самых плохих дорог страны. Трассы оценивались по прочности, ровности, сцепным качествам покрытия и видимости.
29.10.2019 В Чечне намерены регламентировать число машин в свадебных кортежах
Глава управления ГИБДД по Чечне Идрис Черхигов сообщил о намерении ограничить количество машин в свадебных кортежах из-за угрозы безопасности участников движения.

29.10.2019 Тойота показала очень резвого е-скакуна
Представляя концепт полуавтономного гоночного электрокара на автошоу в Токио, босс Тойоты Акио Тойода заметил, что автомобили будущего будут похожи на лошадей. Собственно, это будет  полуавтономный электрический е-скакун с соответствующей его статусу душой.

29.10.2019 Газели будут собирать во Вьетнаме
Российский вице-премьер, председатель российской части межправительственной комиссии РФ и Вьетнама по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству Максим Акимов сообщил журналистам, что группа ГАЗ начнет сборку автомобилей во Вьетнаме.
29.10.2019 А знаете ли вы о скрытых посланиях в вашей машине?

Инструкции об этом помалкивают

Многие владельцы Опелей Корса, Зафира Турер, Адам и не догадываются, что в их автомобилях уютно устроились белые акулы, символизирующие далекую Австралию.
29.10.2019 Автомобилисты встревожены ростом расходов на вождение
Автоэксперт Майк Резерфорд привлек внимание к растущей, словно снежный ком, проблеме подорожания поездок на автомобиле. О том же сказано в недавно обнародованном отчете RAC.

28.10.2019 В центре Гонконга продана самая дорогая парковка планеты
Угадайте с трех раз: сколько стоит самая дорогая парковка на земле? В Гонконге, уверенно застолбившем место в топ-3 городов с высочайшими ценами на недвижимость, парковочное место обошлось покупателю втрое дороже самого элитного жилья.

28.10.2019 Полиция Монголии выбирает Ладу 4х4
Монгольская полиция по достоинству оценила проходимость и вместительность заслуженного российского внедорожника и купила 19 пятидверных Лад 4x4 для использования в отдаленных районах страны. Специально для работы в монгольской полиции эти машины дополнительно оборудовали  рациями, светоговорящими устройствами, видеомагнитофонами, системами доступа к базам данных полиции, специальной цветографической схемой.
28.10.2019 С приветом из Италии: буханка-кемпер
УАЗ в соцсетях напоминает о самых интересных  моделях прошлых десятилетий. На сей раз завод вспомнил об уникальном автодоме Адвентур Кемпер на базе советской буханки, построенном в 1980 годах итальянской компанией Скиеппати.
28.10.2019 Назван ценник проезда по новой трассе М11 Москва-Петербург
Известия со ссылкой на проект приказа ГК  Автодор сообщили, что проезд на легковом автомобиле по новой трассе М11 Москва – Санкт-Петербург обойдется в 1,3-2 тыс. руб. Трассу намерены сдать уже в ноябре. Тогда на официальном сайте госкомпании и обнародуют детальную тарифную сетку.

28.10.2019 Каждый второй россиянин сам накопил деньги на машину
По выборочному исследованию Росстата бюджетов домашних хозяйств, благосостояние россиян растет, но практически каждой третьей семье не хватает денег на покупку  автомобиля, квартиры, дачи... Эксперты аналитического агентства Автостат и  издательства За рулем заинтересовались, как при таком невысоком уровне благосостояния соотечественники покупают машины?

25.10.2019 Порше строит корабль для Звездных Войн
Космический корабль для новой части франшизы «Звездные Войны: Скайуокер.Восход» построит компания Порше. Однако дизайн космической новинки ее создатели не покажут вплоть до официальной премьеры фильма.

25.10.2019 Более 11% всех подержанных машин продается в Москве и Подмосковье
По данным аналитического агентства Автостат, за 9 месяцев в России было продано около 4 млн легковых автомобилей с пробегом (-0,4% к АППГ) и более 11% из них – в Москве и Подмосковье.

25.10.2019 В России подорожали штрафы за нарушения ПДД, товары и услуги для автомобилистов
Исследование сервиса Яндекс.Деньги показало, что средний платеж за нарушение ПДД за год вырос с 496 до 531 руб., а траты соотечественников на товары для автомобилей и услуги для водителей – на 22%.
25.10.2019 Самые большие пробеги зафиксированы в Чечне
Эксперты аналитического агентства Автостат просчитали пробеги автомобилей по всем субъектам Российской Федерации. По результатам исследования, самый высокий среднегодовой пробег зафиксирован в Чечне, а самый низкий – на Чукотке.

25.10.2019 Тесла удивила финансовых аналитиков

Ее общая выручка в 3 квартале достигла $6,3 миллиардов

Компания Тесла отчиталась о прибыли в $342 млн по итогам 3 квартала. СМИ подчеркивают, что этот успех стал сюрпризом для финансовых аналитиков. Телекомпания CNN напомнила, что специалисты предрекали компании квартальные убытки в размере $257 млн.
24.10.2019 В Костроме бронемашина с неисправными тормозами врезалась в девятку
В среду, 23 октября, в Костроме около 17 часов на оживлённом перекрёстке улиц Шагова и Юрия  Смирнова боевая машина десанта (БМД) на полном ходу врезалась в ВАЗ-21009 с пассажирами. К счастью, в аварии никто не пострадал, кроме жигуленка.


 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!