поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.06.2013

АвтоВАЗ покажет в Новосибирске все самое лучшее

На XXIII специализированной выставке «АвтоСиб - 2013» в Новосибирске АвтоВАЗ представит свои лучшие модели и перспективные разработки.

Выставка проходит с 5 по 8 июня в МВК «Новосибирск Экспоцентр». 6-7 июня в рамках выставки пройдет 2-й Сибирский автофорум. Более чем за двадцатилетнюю историю выставка «АвтоСиб» стала одним из знаковых событий автомобильного мира России, главным отраслевым мероприятием азиатской части страны.

В экспозиции АвтоВАЗа посетители увидят новую Ладу Калину, российский бестселлер Гранту, перспективную разработку Гранты CNG и др. Новая Калина представлена в топовой версии и кузовах хэтчбек и универсал с МКП и автоматом. Кроме серийных машин, посетители увидят раллийную версию Калины от дочерней компании «Лада Имидж».

Российский бестселлер и лидер продаж - народная Гранта предстанет с автоматом в версии люкс. Мелкосерийный спортивный автомобиль Гранта Спорт, продажи которого стартовали в апреле, будет интересен поклонникам спортивного жанра. Впервые на выставке в Новосибирске появится перспективная разработка – Гранта CNG на сжатом природном газе (метане) и бензине. Газ позволяет снизить затраты на топливо более чем в 3 раза, а комбинированная топливная установка дает возможность проехать более 900 км без дозаправки.

7-местный пассажирский Ларгус на платформе Рено-Ниссан будет представлен в максимальной комплектации, а рядом - фургон Ларгус для бизнес-перевозок.



Источникрелиз
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!