поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.12.2013

В Сочи открылся первый дилерский центр Фольксвагена

В преддверии олимпийских игр в Сочи торжественно открыт официальный дилерский центр Фольксвагена Ключавто, где в т. ч. будут обслуживаться автомобили автопарка оргкомитета Зимних Игр 2014 г. Фольксваген передаст оргкомитету «Сочи 2014» более 1100 автомобилей для успешного проведения Игр.

Новый автоцентр общей площадью более 2650 кв. м. спроектирован в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки Фольксваген. Двухуровневый склад общей площадью 320 кв. м. предлагает большой выбор фирменных запчастей и аксессуаров. В шоу-руме площадью почти 1 тыс. 590 кв. м. представлен весь модельный ряд легковых автомобилей марки. Здесь же расположена клиентская зона с детским уголком, вай-фай и мониторами для наблюдения за ходом сервисных работ.

Современный сервисный центр площадью более 750 кв. м. оснащен 10 постами ремонта, 2 постами мойки и 2 постами интерактивной приемки автомобиля с зоной выдачи автомобиля из сервиса. В автоцентре работают участки по установке дополнительного оборудования. Среди предлагаемых услуг – гарантийное обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика и капитальный ремонт двигателей, ремонт систем кондиционирования воздуха, регулировка света фар и др. Пропускная способность нового сервисного центра составляет 250 автомобилей в месяц.

Источникрелиз
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!