поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.05.2014

Субару Глобал Платформ позволит нарастить продажи на 20%

Компания Субару разрабатывает новую модульную платформу, на которой намерена строить все свои будущие новинки. Глобальная платформа получила название Субару Глобал Платформ (SGP). По словам представителей компании, благодаря SGP значительно повысится управляемость и безопасность автомобилей на дороге и значительно увеличится свободное место в салоне машин.

Первым автомобилем, построенным на новом шасси, станет Субару Импреза, которая появится в 2016 г. До 2020 г. японский автоконцерн представит 7-местный кроссовер на новой платформе, который придет на смену модели Трибека.

Выпускать новые автомобили будут в Северной Америке. Японский производитель рассчитывает с новейшей архитектурой в 2020 г. нарастить ежегодные продажи на 20%. В прошлом году Субару продала 825 тыс. новых машин.

ИсточникАutonews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!