поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.05.2014

Чем не угодил американцам Кадиллак ELR?

Джи Эм  объявил о скидках и щедрых вознаграждениях для продавцов нового Кадиллака ELR, хотя со старта продаж зеленого купе на американском рынке прошло лишь около 5 месяцев. Сегодня на складах дилеров скопилось такое количество ELR, что ими можно торговать 725 дней, т. е. 2 года с гаком. Впору останавливать производство.

На старте продаж для бензиново-электрического плагин-гибридного купе в США была установлена базовая цена $75 тыс. 999. На днях Джи Эм урезал ценник на $ 3 тыс. и предложил каждому покупателю бесплатное зарядное устройство с бесплатной же его установкой. А каждый дилер, сумевший уговорить клиента даже не на покупку, на только тест-драйв ELR, по данным СМИ получает солидные $5 тыс. Тем временем, Model S Теслы в первом квартале побила абсолютный рекорд, реализовав более чем 6,4 тыс. машин.

Чем же не угодил американцам ELR и почему не выдержал конкуренции с Теслой? Конечно, изначальная узкая специализация ELR, рассчитанного на круг поклонников специфического дизайна сыграла свою отрицательную роль, но главное – деньги, к которым в США всегда было очень трепетное отношение. Базовая Model S более чем на $10 тыс. дешевле ELR, а это серьезная сумма даже для обеспеченных покупателей.

ИсточникТopgear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!