поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.05.2014

Группа ГАЗ в пятый раз ударит автопробегом по бездорожью

В совместном автопробеге группы ГАЗ и компании Элемент Лизинг участвуют две новые модели Газель Некст с двухрядной кабиной и Соболь 4х4 с подключаемым полным приводом. В рамках автопробега в 50 городах России будет проведено более тысячи презентаций и тест-драйвов. Потенциальным клиентам представят широкий выбор лизинговых программ. Нынешний совместный автопробег – уже пятый по счету. Его участники едут из Архангельска и Владивостока навстречу друг другу. Финиш автопробега состоится 15 ноября в Нижнем Новгороде. Общая длина маршрута составляет более 22 тыс. км.

В каждом городе россияне смогут лучше познакомиться с машинами в условиях реальной эксплуатации. Участвующие в мероприятии клиенты получают сертификат на покупку автомобилей ГАЗ и спецтехники на их базе со скидкой 5% (от рекомендованной цены) на весь модельный ряд техники за исключением каркасных автобусов Некст.

Грузопассажирская модификация Газели Некст, серийное производство которой началось в марте 2014 г., предназначена для использования во всех сферах бизнеса, в работе муниципальных служб, для перевозки ремонтных и сервисных бригад. Автомобиль оборудован комфортабельной кабиной с двумя рядами сидений. Отличительная особенность этой модификации  – наличие дополнительной двери в задней части салона, что позволяет не только повысить удобство входа и выхода пассажиров заднего ряда, но и увеличить число пассажирских мест до шести. Комплектация включает круиз-контроль, электростеклоподъемники и подогрев зеркал, сигнализатор открытого положения двери, передний и задний стабилизаторы поперечной устойчивости, регулируемую по высоте рулевую колонку и бортовой компьютер, АБС и блокировку дифференциала заднего моста ELocker.

Автомобиль Соболь 4х4 с модернизированной трансмиссией оборудован системой подключаемого полного привода, что позволило не только улучшить комфортабельность и др. потребительские характеристики автомобиля, но и увеличить проходимость, повысить надежность и ресурс элементов трансмиссии. Отличительные особенности автомобилей – подключаемый полный привод, карданные валы с шарнирами равных угловых скоростей (ШРУС), блокируемый дифференциал заднего моста и система АБС. Новая система полного привода позволяет комфортабельно передвигаться шоссейным и грунтовым дорогам, используя только задний привод: это обеспечивает экономию топлива, низкий уровень шумов и вибраций. При въезде в грязь, снег или в песок водитель может подключить передний мост, а для преодоления по-настоящему тяжелого бездорожья предназначены понижающая передача и блокируемый дифференциал заднего моста ELocker.


ИсточникGazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!