поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


19.05.2014

Франк Виттеманн остается главой Ягуара Ленд Ровера Россия

Компания Ягуар Ленд Ровер Россия продлила срок полномочий Франка Виттеманна на посту гендиректора российского представительства британского автопроизводителя. Напомним, Франк  Виттеманн вступил в эту должность 1 июня 2011 г., и под его руководством российский офис компании добился заметных успехов на рынке.

Франк Виттеманн запустил в РФ стратегию ускорения – программу развития компании, базирующуюся на трех ключевых направлениях: «Отличные продукты», «Отличный сервис», «Отличный персонал». Важнейшими результатами реализации этой стратегии являются расширение дилерской сети, увеличение объемов продаж, вывод на рынок новых продуктов и растущий уровень удовлетворенности клиентов. С 2011 по 2013 годы совокупный объем продаж автомобилей Ягуар и Ленд Ровер в России увеличился на 60%. Компания уверенно движется вперед, подтверждая статус одной из самых динамично развивающихся на российском автомобильном рынке.

Рад быть частью команды настоящих профессионалов. Именно ей компания обязана своим значительным успехом. Постараюсь сделать все возможное, чтобы и в будущем обеспечить Ягуару Ленд Роверу стабильный и уверенный рост в России, подчеркнул Франк Виттеманн.

ИсточникLandrover.com
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!