поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.05.2014

В Красноярске открывается МоторЭкспоШоу-2014

Завтра, 22 мая, в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске откроется долгожданная автовыставка МоторЭкспоШоу-2014. Посетителей ждут эксклюзивные премьеры, громкие дрифты, горячая автомойка, самая насыщенная экспозиция мототранспорта, брутальные байкеры, чудеса тюнинга, ретроплощадка и пр.

 На одной площадке  представлены бренды Хендэ, БМВ, Шкода, Фольксваген, Мицубиси, Пежо, Ниссан, Лифан, Ситроен, Рено и т. д. Здесь пройдет предпремьерная презентация БМВ 4 Гран Купе, продажи которого стартуют на российском авторынке в конце июня. Хендэ покажет мощные внедорожники Санта Фе и ix35, городские модели Солярис, i40, Элантра, i30 и флагманский Кворис. Шкода представит компактный лифтбек Рапид.

Наряду с новинками автолюбители и профессионалы увидят ставшие легендой внедорожники Мицубиси - проходимый Pajero Sport и выносливый L200, Фольксваген Поло седан спецверсии Стайл и др. модели немецкого производителя, городские кроссоверы Пежо 2008 и 3008, Ниссаны. Впервые на моторшоу в Сибири участвует китайский бренд Лифан, успевший завоевать симпатии сибиряков.

Многие приходят на сибирский автосалон специально, чтобы полюбоваться тюнингованной автоэкзотикой. В тюнинг-экспозиции на этот раз будет представлен японский спорткар Мазда RX-7 с роторным двигателем, выдающим 350 л. с., седан Субару Импреза 2002 г. с замысловатым графическим тюнингом, шедевр русских тюнеров - Уаз 1998 г. выпуска, покрытый стойкой к царапинам и пр. повреждениям специальной краской. Тойота GT-86 с турбированным комплектом станет данью современности.

Фанатов старины ждет площадка ретроавтомобилей двадцатого века с известными по советским фильмам машинами Газ-21 Волга из шестидесятых, Газ-14 Чайка 1980 года выпуска, Поршe 356 1966-го, Кадиллак 1965-го и польский ZUK.

В этом году увеличены разделы мототехники и коммерческого транспорта, где представлен новый тягач Газ-73М, снегоболотоходный транспортер, шведский самосвал Скания с системой вибрации, грузовики-трансформеры с краноманипуляторной установкой, фургоны, автобусы и пр.

В день открытия, 22 мая, в 13:00 пройдет оглушительный дрифт, где жечь покрышки и уходить в заносы будут лучшие сибирские дрифтеры. В субботу, 24 мая, автолюбителей пригласят на «Горячую автомойку» с крутыми тачками и зрелищный дрифт байкеров. Автошоу продлится до 25 мая.

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!