поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.05.2014

Конвейер Джи Эм-АвтоВАЗа снова заработал

После месячного простоя, Джи Эм удалось утрясти ценовые споры с АвтоВАЗом и возобновить производство Нивы-Шевроле.
Совместное предприятие Джи Эм-АвтоВАЗ вынуждено остановило выпуск внедорожников 22 апреля из-за того, что его основной поставщик АвтоВАЗ поднял цену машинокомплекта для сборки автомобиля на 10 тыс. руб. После месяца переговоров, Джи Эм принял условия российского партнера.

Представитель СП подтвердил, что в среду, 21 мая, АвтоВАЗ возобновил отгрузки комплектующих для производства Шевроле-Нивы. Напомним, до остановки конвейера Джи Эм-АвтоВАЗ сообщил о повышении цен на весь модельный ряд внедорожников на 10 тыс. руб. За первые 4 месяца продажи внедорожников марки снизились до 15 тыс. 534 ед. (-12% к АППГ). Благодаря остановке конвейера, СП полностью очистило склады от запасов готовых автомобилей.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!