поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.05.2014

В Красноярске автобус с пассажирами попал в яму с кипятком

В четверг, 22 мая,  в  следственные  органы СК России поступило сообщение, что при проведении гидроиспытаний на ТЭЦ-2  прорвало трубу горячего водоснабжения  на улице Вавилова в Красноярске. В яму с кипятком провалился пассажирский автобус. Проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, авария произошла утром в районе улицы Вавилова. Во время ремонтных работ прорвало трубу горячего водоснабжения. В результате на проезжей части образовалась яма, в которую попал маршрутный автобус № 65. Обварились пассажиры, пятеро из них в возрасте 16-17 лет. Пострадавшие с термическими ожогами и порезами доставляются в больницы.

Всего за медицинской помощью обратились 13 человек. У них зафиксированы ожоги от горячей воды и пара первой, второй и третьей степени. Пять человек направлены на амбулаторное лечение, еще шесть госпитализированы в ожоговый центр в состоянии средней степени тяжести. Две пациентки - женщина 40 лет и девушка 16 лет - с 30 и 10% ожогов поверхности тела находятся в реанимации в шоковом состоянии. Их состояние врачи оценивают, как стабильно тяжёлое.

На месте работает следственно-оперативная группа. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Предварительной причиной аварии специалисты Сибирской генерирующей компании называют износ трубопровода, который был проложен в 1976 г.



ИсточникИТАР-ТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!