поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.05.2014

Газели для Европы соберут в Турции

На крупнейшей международной выставке специальных пожарных, спасательных и медицинских автомобилей RETTmobil 2014 городе Фульда в Германии группа ГАЗ представила медицинские Газели Некст и Соболь 4х4. Газовскими новинками живо заинтересовались арабские и восточноевропейские страны.

Реанимобиль на базе Газели Некст построен по модульному принципу, который давно используют за границей. На шасси обычного грузовика с более мягкой задней подвеской установлен просторный медицинский кабинет. Привычный полноприводный Соболь для скорой помощи оснастили набором медицинского оборудования.

Новинки захотели купить представители сразу нескольких стран, поскольку европейские аналоги значительно дороже. Полноприводный фургон Фольксваген Транспортер без медицинского оборудования предлагается за 1,5 млн руб., а дизельный Соболь 4х4 — за 705 тыс. Почувствуйте разницу.

ГАЗ планирует экспортировать не столько спецтехнику, сколько обычные Газели Некст, живо заинтересовавшие небогатых перевозчиков. Этой осенью в Турции начнётся крупноузловая сборка Газелей Некст для поставок в Европу, а ГАЗ ищет там дилеров для продаж и обслуживания Газелей.

ИсточникAuto.Mail.rRu
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!