поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.05.2014

В Кирово-Чепецке злоумышленник сдал в металлом украденный гараж вместе с Москвичом

Владелица Москвича в Кирово-Чепецке обратилась в правоохранительные органы по поводу кражи своей машины вместе с временным гаражом. Потерпевшая пояснила полицейским, что ее временный гараж был установлен на автомобильной дороге Кирово-Чепецк - станция Простница неподалеку от железнодорожного переезда. Пропавшее имущество пострадавшая оценила совсем недорого, в 100 тыс. руб.

Старенький Москвич за такие деньги может быть и купишь, но гараж уж точно не возведешь. Одни только материалы влетят в копеечку. Обжегшись на временной постройке, стоит подумать о капитальном гараже, а значит приобретать кирпич, раствор или бетонные блоки, искать подходящий магазин кровельных материалов.

По иску потерпевшей полицейские начали поиск с пунктов приема металлического лома и не промахнулись. В одном из них они и обнаружили пропажу и вычислили вора. Им оказался теперешний владелец земли, на которой стоял временный гараж. Легкомысленная автовладелица поставила строение на его садовом участке, что совсем не понравилось хозяину. Выяснилось, что злоумышленник просто погрузил гараж вместе с содержимым на грузовик и отвез на пункт приема лома, где не он, а уже приемщики с удивлением обнаружили автомобиль на ходу.

Тридцатилетний житель Кирово-Чепецка полностью признался в хищении чужого имущества. Следователи устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Возбуждено уголовное дело по статье о краже с незаконным проникновением. Вору грозит штраф в сумме до 2 тыс. руб. или в размере зарплаты, либо обязательные работы до 480 час., либо исправительные работы до 2 лет, либо принудительные работы до 5 лет или тюремный срок до 1 года.

ИсточникКП
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!