поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.05.2014

В Россию прибыл новый Джип Чероки

Сегодня, 23 мая. Крайслер Рус открыла продажи Джипа Чероки нового поколения по цене от 1 млн 420 тыс. руб. На рынке РФ новый Джип Чероки представлен в 4 комплектациях с бензиновыми двигателями 2,4 л мощностью 177 л. с. (229 Нм) и 3,2 л мощностью 272 л. с. (315 Нм). Менее мощный внедорожник доступен как с передним, так и с полным приводом, версия 3.2 л – только с полным. Все автомобили комплектуются 9-ступенчатым автоматом.

В базовую комплектацию Спорт входят светодиодные задние фонари, 17-дюймовые стальные диски, система курсовой устойчивости, 7 подушек безопасности, системы контроля давления в шинах, управления тягой Selec-Terrain (в полноприводной версии), аудиосистема с 5-дюймовым сенсорным экраном, 6 динамиками, разъемами USB, SD CARD, AUX и др.

В версии Longitude добавятся 17-дюймовые легкосплавные диски, 2-зонный климат-контроль, кожаный руль, светодиодная подсветка салона, складное сиденьем переднего пассажира, система помощи при парковке задним ходом, кое-что в экстерьере.

Комплектация Trailhawk предусматривает передние противотуманные фары, 17-дюймовые внедорожные легкосплавные диски с универсальными шинами, тонированные атермальные стекла, комбинированную обивку сидений из ткани и кожи Наппa с контрастной строчкой красного цвета, систему контроля скорости Selec-Speed Control с функцией помощи при движении под уклон, полный привод Jeep Active Drive Lock с блокировкой заднего дифференциала, мультимедийную систему с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем.

В версии Limited появятся биксеноновые фары, электропривод двери багажника, электропривод складывания наружных зеркал, 18-дюймовые легкосплавные диски, обивка сидений перфорированной кожей Наппa, передние сиденья с вентиляцией, электрорегулировки сиденья водителя в 8 направлениях, камера заднего вида, система помощи при парковке передним и задним ходом, 7-дюймовый сенсорный экран на панели приборов и др.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!