поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.05.2014

Судзуки отзывает более 180 тысяч машин

Компания Судзуки решила отозвать более 184 тыс. автомобилей, произведены на заводах Джи Эм, потому что японские инженеры обнаружили в них дефекты, которые могут привести к возгоранию транспортных средств.

Пожароопасные неполадки обнаружены в моделях Форенза и Рено 2004-2008 годов выпуска. По данным японской компании, переключатель передних фар может перегреться, расплавиться и привести к пожару.

Напомним, на днях Джи Эм был вынужден по той же причине отозвать более 284 тыс. Шевроле. Компания признала, что ей было известно о нескольких пожарах, связанных с этой проблемой, однако не сообщила их точного количества.

ИсточникАutonews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!