поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.05.2014

Фольксваген Туран меняет платформу

В сети появились первые снимки фото Фольксвагена Туран в камуфляже. Фотошпионы отловили новинку во время дорожных тестов. Похоже, компактвэн готовится к дебюту уже в этом году.

Мощный камуфляж свидетельствует о масштабном редизайне – иначе зачем так прятаться. Можно лишь разглядеть новую решетку радиатора и переднюю оптику с интегрированными светодиодными огнями. Но не внешность делает автомобиль.

Куда существеннее то, что Туран сменит платформу на знаменитую MQB и станет примерно на 100 кг легче предшественника. Под капотом новинки разместятся 4 бензиновых и 2 дизельных двигателя, позаимствованные у Гольфа: 1,2 и 1,4-литровые TSI мощностью 85-105 и 122-140 л. с. и 1,6- и 2-литровые TDI мощностью 105 и 150 л. с. соответственно.

Нынешняя версия Турана в России продается с 105-170 сильными бензиновыми моторами либо 110-сильным дизелем по цене от 942 тыс. руб.

ИсточникTopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!