поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.05.2014

Штрафы ГИБДД через Яндекс можно оплатить мгновенно

Система Яндекс.Деньги запустила новый сервис проверки и мгновенной оплаты штрафов за нарушения ПДД. Чтобы проверить задолженность, достаточно ввести номер водительского удостоверения и свидетельства о регистрации автомобиля. Пользователю тотчас откроются данные о дате выписки штрафа, его сумма и сроки его погашения. Оплатить штрафы можно через электронный кошелек Яндекс.Деньги на сайте системы, по банковским картам Visa и Master Card через сервис Городские платежи или наличными в салонах Связного, Евросети и терминалах оплаты услуг.

После приема платежа, Яндекс.Деньги передают данные в государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах, а в ГИБДД информация поступает в течение суток.

Напомним, Яндекс.Деньги - крупнейший сервис электронных платежей в рунете, позволяющий заводить электронные кошельки и оплачивать с их помощью товары и услуги, заказанные в интернете. К концу 2013 г. на сервисе было зарегистрировано 16 млн кошельков и каждый день к ним добавляется 10 тыс. новых. Оплату Яндекс.Деньгами принимают в 50 тыс. интернет-магазинов. 25% компании принадлежит Яндексу, а остальные 75% - Сбербанку России.

ИсточникИТАР-ТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!