поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.05.2014

В Москве для водителей вводят СМС счастья

Со второй половины июня московским водителям будут отправлять СМС об эвакуации их автомобиля, сообщила пресс-секретарь столичного департамента информационных технологий Елена Новикова. Увы, оповещение о факте эвакуации машины не даст возможности забрать машину до размещения ее на штрафстоянку. Получившим СМС об эвакуации автомобиля водителям, придется заплатить  штраф за неправильную парковку, за эвакуацию и услуги связи.

Столичное ведомство создает новый сервис из человеколюбия, чтобы владелец не пугался, что его машину украли. В СМС будет указана конкретная стоянка, на которую отправили автомобиль, телефоны, по которым надо звонить, и инструкции по вызволению автомобиля. Так что без страха готовьте кошельки.

Чтобы получать эти СМС счастья, придется подписаться на специальный сервис через единую мобильную платформу, отправив СМС на номер 7377 (регистрация бесплатная) или подключить сервис на портале госуслуг Москвы в разделе СМС-подписок.


ИсточникАвто.Вести.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!