поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.05.2014

В какую машину вкладывать деньги?

Крупнейшая американская страховая компания Хагерти составила ежегодный топ-10 новых автомобилей, которые с возрастом будут дорожать. При этом в рейтинг моделей 2014 г. выпуска вошли как дорогие, так и сравнительно доступные, американцам тем более, модели.

Открыл топ-10 Ягуар F-Type R. Далее по списку идут БМВ M5, Шевроле Камаро COPO, Мазерати Гибли S Q4, Альфа Ромео 4C, Шевроле Корвет, Ниссан 370Z Нисмo, Додж Челенджер Спайкер, Джип Вранглер Рубикон Икс, Форд Фиеста ST. При этом американские эксперты убеждены, что большинство производимых сегодня машин не смогут подняться в цене ни через 20, ни через 30 лет.

Из 10 моделей топ-10 на нашем рынке доступны лишь шесть. Дешевле всех из них Джип Вранглер Рубикон Икс, который обойдется всего-то в 1 млн 924 тыс. руб. Желающим вложиться в потенциально коллекционный автомобиль есть над чем подумать.

ИсточникАвто.Mail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!