поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.05.2014

Европейцы налетели на новый Форд Мустанг, как мухи на мед

Едва открыв прием предзаказов на новый Мустанг, европейские дилеры Форда тотчас установили неслыханный рекорд: за первые 30 секунд было получено 500 заявок, т. е. по 16 с лишним предзаказов в секунду! По последним данным, уже 9 тыс. 300 европейцев хотят купить Форд Мустанг шестого поколения, тогда как за весь 2013 г. было продано чуть больше 77 тыс. его предшественников. Впервые за полувековую историю модели Форд продвигает Mустанг в Европе напрямую, в обход независимых компаний. И это очень верно, судя по бешеному успеху первой партии новинки.

Сегодня продажи нового Мустанга открыты в 20 странах Европы. В Россию спорткар должен приехать в 2015 г. В начале европейских продаж все фастбэки будут красными, а кабриолеты - серебристыми. А дальше как фишка ляжет. Не доступен на европейском рынке и 6-цилиндровый 3,7-литровый двигатель мощностью около 300 л. с. Предложены 'Stang с 2,3-литровым турбированным EcoBoost мощностью 305 л. с. или 5-литровый V8, выдающий более 420 л. с.. В комплектацию входят мультимедийная система SYNC, навигация, парктроник, черный кожаный салон, подогрев и вентиляция сидений, 19-дюймовые диски и пр.

ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!