поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.06.2014

Лифтбек Лада Гранта отправился завоевывать Москву и регион

В воскресенье 8 июня на Moscow Raceway в рамках российского этапа чемпионата мира по турингу WTCC президент АвтоВАЗа Бу Инге Андерссон официально представил москвичам лифтбек Лада Гранта, признавшись, что производитель поставил амбициозную цель укрепить свои позиции на рынках Москвы и Московской области. Презентации предшествовал автопробег членов Лада Клуба, в котором участвовало 20 автомобилей и 100 автомобилистов.

Вот уже два года Лада Гранта остается самым продаваемым автомобилем в России. С новым лифтбеком популярное семейство поднялось на новую ступень. Во-первых, у лифтбека более современный дизайн. Во-вторых, благодаря новому для АвтоВАЗа типу кузова выше стала функциональность. В-третьих, улучшен интерьер автомобиля. В-четвёртых, у лифтбека очень конкурентоспособная цена - от 314 тыс. руб., подчеркнул Бу Андерссон.

Президент АвтоВАЗа отметил, что стимулировать продажи Лады производитель намерен не только доступными ценами, но и привлекательными предложениями для дилеров. Поэтому с 1 июля вводится система, когда покупатель сможет заказать у дилера автомобиль с нужным ему набором функционала.

В тот же день глава АвтоВАЗа представил москвичам еще одну новинку - Ладу Калину Спорт, разработанную в спортивном подразделении автозавода. В ближайшее время автомобиль появится в дилерских центрах Лады, авторизованных для продажи линейки Лада Спорт.

Осенью АвтоВАЗ предложит еще три новинки – Калину Кросс, Ларгус Кросс и Ладу 4x4 Урбан. Подробное описание автомобилей, их внешний вид и технические характеристики будут обнародованы позднее.



ИсточникLada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!