поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


11.06.2014

Новый Ниссан Кашкай штурмует рынок РФ

Кроссовер Ниссан Кашкай второго поколения, 15 мая стартовавший на отечественном рынке, уже сумел попасть в топ-10 автомобилей России. За первый месяц на рынке РФ продано 4 тыс. 6  вседорожников. Кашкай первого и второго поколения с майским результатом 4 тыс. 31 проданный автомобиль занимает в рейтинге 10-е место (+75% к АППГ).

Новый Кашкай с передним и с полным приводом ALL-MODE 4x4-i предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,2 л мощностью 115 л. с. и 2 л мощностью 140 л. с., а кроме того с 1,6-литровым дизелем мощностью 130 л. с. в паре с МКПП или вариатором Xtronic CVT. Уже в базе всепроходец имеет омыватели фар, подогрев передних сидений, 6 подушек безопасности, ABS, ESP, круиз-контроль, 5-дюймовый многофункциональный дисплей на приборной панели, управление системой Handsfree на руле и пр. Цена новинки от 848 тыс. руб.

Всего в мае японский производитель реализовал в РФ 12 тыс. 762 автомобиля марки (+22% к АППГ), отхватив 6,3% российского авто рынка.

Ниссан продолжает укреплять свои позиции в России, наращивая продажи даже на фоне падающего рынка. Одним из основных драйвером роста стал новый Кашкай. Предыдущее поколение кроссовера разошлось по миру в количестве более 2 млн ед., а в России его купили более 250 тыс. человек. Серьезная ставка на новое поколение Кашкая себя оправдала, отметил управляющий директор Ниссана в России Филипп Сайяр.

ИсточникАвтоСреда
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!