поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.06.2014

Баварцы предложили сделать БМВ X6 неповторимым

Не успел новый БМВ X6 дебютировать на минувшей неделе, как  баварцы порадовали его владельцев серией аксессуаров Индивидуал для придания роскошному кроссоверу еще больше изысканности и уникальности.

Владельцам предложены на выбор элегантный коричневый металлик, черный с глубокой синей или красной подсветкой и серебристый цвета кузова. В тон экстерьеру предусмотрены 4 варианта обивки салона мериносовой кожей. Кожаное покрытие торпедо с лаково-черной или ясеневой отделкой повторяется на рулевом колесе. Возможны декоративные врезки в пороги дверей, рейлинги из полированного металла, мини-холодильник для пассажиров заднего ряда.

Но технически БМВ X6 второго поколения – все тот же, облегченный на 40 кг относительно предшественника купе-кроссовер с дизельными и бензиновыми двигателями мощностью от 258 до 450 л. с. До старта продаж новинки остается несколько месяцев. Самое время подбирать цвет и пр. детали по личному вкусу.

ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!