поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.06.2014

Уаз Патриот получает очень специальные версии

В этом месяце модельный ряд внедорожника Уаз Патриот пополнится сразу двумя новыми спецверсиями - UnLimited и Expedition.

УАЗ сообщил о выпуске новых спецверсий популярной модели Патриот. Уаз Патриот ВанЛимитед представлен в эксклюзивном цвете темно-серый металлик. Ограниченную версию от обычного Патриота отличают легкосплавные колесные диски R16 с отделкой чернением. Навесные элементы кузова и спойлер с повторителем стоп-сигнала окрашены в цвет кузова. Автомобиль спецсерии отличается оригинальным контейнером запасного колеса с хромированным ободом, атермальными стеклами с глубокой тонировкой стекол задних дверей и багажника,  стойками черного цвета.

Отделка салона представляет собой комбинацию кожи и ткани. Особого внимания заслуживают кожаные черные сиденья с прострочкой и двухцветным исполнением логотипа «UnLimited». Узнать новую спецверсию можно по шильдику «UnLimited» на кузове автомобиля. Модель дополнена опцией «Зимний пакет», в состав которой входят электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости. Стоимость Патриота спецсерии составляет 699 тыс. 950 руб.

ИсточникUaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!