поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.06.2014

Михаэль Шумахер оправдал надежды мира и пришел в себя

В понедельник, 16 июня, официальный представитель и менеджер семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера Сабина Кем сообщила радостную весть: гонщик пришел в себя и  направлен в другую больницу для реабилитации.  То же самое подтвердила и семья спортсмена.

Михаэль покинул клинику в Гренобле, чтобы дальше пройти реабилитацию. Он больше не в коме, говорится в официальном заявлении. Почти полгода, спортсмен находился в состоянии искусственной комы, за его здоровьем пристально следили родные и близкие, фанаты и, конечно же, СМИ, которые уже более пяти раз «выводили» Михаэля Шумахера из комы, принимая желаемое за действительное.

Теперь известно официально, что спортсмен может общаться со своим окружением, женой Коринной и детьми. Его состояние оценивается медиками как стабильное, он больше не нуждается в помощи специалистов в Гренобле. Семья горячо благодарит всех врачей, медперсонал и терапевтов, которые помогали ему и проделали огромную работу.

Напомним, что, катаясь на горных лыжах во французском Мерибеле 29 декабря 2013 г., Шумахер упал и ударился головой о камни. Гонщик, которому 3 января исполнилось 45 лет, находился в одном из госпиталей Гренобля, где перенёс две операции. При этом врачи не гарантировали полного восстановления легендарного спортсмена. Но не учли его волю к жизни. Чудеса порою случаются.

ИсточникRT
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!