поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.06.2014

В России стартуют продажи Уаза Трофи

Ульяновский автозавод выпускает на рынок эксклюзивную специальную версию Tрофи c мощной лебедкой и усиленной защитой рулевых тяг, КПП и РК по цене  689 тыс. 950 руб.

Новинка оборудована скрытой за бампером лебедкой LP8500 всемирно известного производителя SuperWinch. Мощную защиту КПП и раздаточной коробки осуществляет штампованный стальной лист толщиной 3 мм. Усилена защита рулевых тяг из прочных труб круглого сечения диаметром 42 мм. Автомобиль отличают атермальные стекла с глубокой тонировкой задних дверей и багажника и легкосплавные колесные диски R16 с отделкой чернением. Салон выполнен из высококачественной кожи с элементами ткани и вышивкой логотипа «Trophy».

Новая версия Трофи оснащена бензиновым двигателем и представлена, как и ранее, в своем эксклюзивном цвете Rushmore (серо-коричневый металлик). За дополнительную плату для модели доступна опция «Зимний пакет», в которую входят электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!