поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.06.2014

В Москве Ламборджини Мурселаго влетел в витрину ЦУМа, где ему и место

В ночь на среду, 18 июня, в столице роскошный Ламборджини Мурселаго протаранил витрину ТЦ ЦУМ. Час был поздний, поэтому никто из людей не пострадал, а итальянский суперкар прекрасно смотрелся в витрине респектабельного московского ТЦ даже без бамперов, с разбитыми крыльями и фарами и оторванным колесом. Напомним, модель Mурселагo выпускалась с 2001 по 2010 годы. В мире этих машин  чуть больше 4 тыс. ед. Автомобили 2010 г. выпуска сегодня оцениваются в сумму около 13 млн руб. В отличие от искореженной машины, водителя, предположительно, работника минюста РФ, от травм спасла подушка безопасности. А в происшествии он косвенно обвиняет мэра Москвы.

Этой ночью итальянский гиперкар ехал по улице Петровка, где водитель потерял управление, и мощный автомобиль на скорости вынесло на тротуар, шарахнуло о фонарный столб, после чего Ламборджини снес опоры ограждения и разбил витрину универмага. Водитель, 29-летний Армен Григорян, на своей странице в Фэйсбуке указавший, что является сотрудником минюста РФ, как раз в среду, 18 июня,  празднует день рождения. Но авария – совсем не то, что он хотел бы получить в подарок. По его словам, во всем виноваты низкая температура воздуха и скользкая дорожная разметка на асфальте, которой столичные власти раскрасили всю Москву. Поэтому косвенно он обвинил в случившемся мэра Сергея Собянина.

Вообще-то без колес владелец разбитого гиперкара не остался – в его гараже стоит еще один Ламборджини Авентадор и др. люксовые автомобили, в т. ч. спорткар Феррари.


ИсточникГазета.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!