поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.06.2014

В Санкт-Петербурге запущен автолизинг для физлиц

Компания Контрол Лизинг запускает автомобильный лизинг для частников в Санкт-Петербурге. Мобильный офис для физических лиц открылся на Конюшенной площади внутри мультимедийной выставки Van Gogh Alive. Но уже нынешней осенью в центре северной столицы откроется стационарный офис для обслуживания клиентов.

Контрол Лизинг основан в 2011 г. и занимается финансовым лизингом легковых машин и LCV в обеих российских столицах, используя инновационные сервисы, в т. ч. мобильные приложения. По данным «Эксперт РА», лизинговая компания находится на 108 месте среди лизингодателей России по объему портфеля и 80 - по размеру нового бизнеса в 2013 г. Базирующаяся в Санкт-Петербурге компания начала осваивать сегмент автомобильного лизинга для физических лиц с Москвы, где в марте открыла специализированный офис. Теперь пришла пора северной столицы.

Физлицам здесь предлагаются услуги классической долгосрочной аренды. Владение не предполагает обязательный выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге по окончании срока договора. Клиентам доступны новые иномарки стоимостью от 400 тыс. до 5 млн руб., оформленные в официальных дилерских салонах. В договор лизинга можно включать и цену дополнительного оборудования, но ее размер не должен превышать 20% от стоимости автомобиля. Срок аренды рассчитан на время от 1 года до 3 лет.

Плюс в том, что ежемесячные платежи при этой схеме в 2-3 раза ниже, чем платежи по кредиту на тот же срок. При этом в лизинговые платежи включается оплата транспортного налога. Лизингодатель сам и за свой счет ставит ТС на учет в ГИБДД. Клиент берет в салоне машину уже с госномерами. Автомобиль можно получить без авансового платежа, а для лизинговой компании действуют корпоративные скидки до 15% от розничной цены ТС.

Источник Banki.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!