поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.06.2014

Бу Андерссон на лифтбеке Гранта въезжает в автомобильную Россию

Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон презентовал в Нижнем Новгороде новую модель лифтбека Гранта и отметил, что позиции Лады в регионе станут теперь еще прочнее. Нижний стал третьим городом России, после Санкт-Петербурга и Москвы, в котором Бу Андерссон сам презентовал автоновинку. А 28 июня он с той же миссией отправится в Красноярск и 5 июля - в Казань.

Лифтбек сделал семейство Гранта конкурентоспособнее. Дизайнеры придали автомобилю современный внешний вид, инженеры учли замечания потребителей и улучшили его конструкцию и интерьер. При этом, у новинки очень аппетитная цена, от 314 тыс. руб., что позволит ей увеличить долю бренда в Нижнем Новгороде и области до 19% уже в этом году, отметил глава автогиганта и по совместительству почетный гражданин Нижнего Новгорода Бу Андерссон.

За первые 5 месяцев 2014 г. в Нижегородской области было продано около 4,9 тыс. автомобилей Лада. Семейства Гранта, Калина и Ларгус здесь входят в топ-5 самых продаваемых моделей. Увеличить продажи популярных моделей и достичь поставленной цели позволят нововведения, в т. ч. переход с 1 июля на продажи по предзаказу от потребителей. Цель нового подхода - по максимуму удовлетворить все потребности и запросы покупателей.

Этой осень Автоваз намерен предложить любителям Лады из Нижегородской области и всей России сразу 3 новинки - автомобили Калину Кросс, Ладу 4x4 Урбан и Ларгус Кросс. Их выход на рынок запланирован в сентябре, октябре и ноябре соответственно.

Повышенное внимание АвтоВАЗа к Нижегородской области не случайно. Область является одним из крупнейших в России центров автомобильной и автокомпонентной промышленности. Нижний Новгород имеет статус не только областного центра, но и столицы Приволжского федерального округа, одного из самых емких автомобильных рынков России.


ИсточникLada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!