поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.06.2014

Сеат Леон X-Perience намылился в лесные рейнджеры

Этой осенью в Париже Сеат официально представит внедорожную модификацию универсала Леон ST X-Perience с увеличенным клиренсом, доп. защитой и постоянным полным приводом. Первые Леоны Икс поступят к европейским дилерам марки в январе 2015 г.

Основным отличием X-Perience от стандартного сарая является дорожный просвет, увеличенный на 15 мм. Дополнительный пластиковый обвес по низу кузова, алюминиевая защита днища, 17- или 18-дюймовые колеса и зачерненные рейлинги создают выразительный образ лесного рейнджера.

В моторной линейке X-Perience всего один бензиновый мотор 1,8-литровый TSI  мощностью 180 л. с., зато три дизеля - 1,6-литровый мощностью 110 л. с. и 2-литровый мощностью 150 или 184 л. с. Все агрегаты передают момент на обе оси с помощью постоянного полного привода с муфтой Haldex 5 поколения и работают в паре с 6-ступенчатой МКПП или DSG. Функция Драйв Профиль, доступная в топовых комплектациях, позволяет водителю выбирать из режимов «комфорт», «эко» и «спорт» для электромеханического усилителя руля, дроссельной заслонки и трансмиссии.

ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!