поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.06.2014

В Омске автомобиль заблокировал владельца в смотровой яме

На днях в аварийно-спасательную службу Омской области через ЕДДС  сообщили, что в одном из боксов гаражного кооператива «Север 82» при ремонте автомобиль сорвался с опор, упал и заблокировал своего владельца в смотровой яме.

На месте происшествия спасатели обнаружили опрокинутый автомобиль, вместе с колёсами застрявший в смотровой яме, а под ним внутри ямы пострадавшего. Ситуация осложнялась из-за небольших габаритов гаража, в котором невозможно было использовать тяжёлую подъёмную технику.

Пришлось прибегнуть к помощи спасательного гидравлического оборудования. Благодаря ему и профессиональному опыту спасателей,  автомобиль удалось поднять и перетащить на свободное место, а страдальца эвакуировать из ямы, превратившейся в ловушку. Травмы оказались незначительными, медицинскую помощь автомобилисту оказали прямо на месте. На этот раз все обошлось.

ИсточникГород55
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!