поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.06.2014

В ДТП погиб велогонщик Алексей Пичугин

Вчера, 25 июня,  в ДТП в Подмосковье трагически погиб известный российский велогонщик Алексей Пичугин. Спортсмена во время тренировки сбил пьяный водитель.

На Домодедовском шоссе  29-летнего чемпиона страны по любительскому велоспорту сбил Фольксваген Поло. От сильного удара велогонщик  скончался на месте происшествия. По предварительным данным, водитель иномарки был пьяным и сбил спортсмена, на высокой скорости совершая обгон справа. Известно, что велосипедист ехал в шлеме и в защитном костюме. Но это его не спасло. Водитель, сбивший спортсмена, 1986 года рождения, проживает в Раменском районе Московской области.  ГИБДД устанавливает обстоятельства ДТП.

Алексей Пичугин начал участвовать в велосипедных соревнованиях в 2004 г. в 20-летнем возрасте. В 2011 г. он стал победителем Кубка Велосипедных марафонов России. На его счету победы в Кубке Модина, Деминском и Лемболовском веломарафонах.

На странице Алексея Пичугина в соцсети «ВКонтакте» друзья и знакомые оставляют комментарии с соболезнованиями и словами поддержки в адрес родных и близких погибшего спортсмена.

ИсточникНТВ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!