поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.06.2014

Танковые онлайн-баталии - неограниченно и бесплатно

Состоялся долгожданный  официальный глобальный релиз игры Ворд оф Танк Блитц для для смартфонов  и планшетов Эппл. Вариации танковых баталий доступны на планшетах айпад 2 и его новых модификациях и на смартфонах айфон 4S. Радует, что приложение доступно бесплатно. В описании сказано об опции внутри игровых покупок.

В текущей версии Ворд оф Танк Блитц доступны 4 класса техники: легкие, средние и тяжелые танки и противотанковые САУ. В игре участвуют более 90 военных машин СССР, Германии и США, различных по огневой мощи, маневренности, защищенности и эффективности выстрела. Игрокам открыты 8 карт сражений в формате 7х7. Можно комплектовать взводы из 2 человек, делиться внутри игровыми покупками в Фейсбуке.

Хотя для игр с детьми все-таки больше подойдут онлайн Гонки. Тем более, что флеш играм не требуются долгая загрузка и дальнейшая установка. По размеру они в тысячи раз меньше громоздких приложений. Красочная гонка запросто умещается в 1 мегабайт.

Любители погонять на виртуальных автомобилях несказанно обрадуются новому тематическому сайту Онлайн-Гонки.ру с бесплатными флеш играми, где можно погонять на самых разнообразных легковых машинах, участвовать в уличных гонках, уходить от полицейских машин и пр. Помимо развлечений, игры дают обучающие навыки, которые пригодятся во взрослой жизни. Хотя все мальчишки любят играть в войнушку.

Может поэтому игра «Мир танк» заняла 3 место в рейтинге бесплатных приложений для айпадов в App Store. Средняя продолжительность игровой сессии около 70 мин. Игра разрабатывалась почти 2 года, что дольше разработки обычных мобильных игр. Но и проект считается одним из сложнейших в мире.

ИсточникАиФ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!