поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.07.2014

Пассат восьмого поколения улучшился и обогатился, сохранив гуманную цену

Фольксваген полностью рассекретил Пассат нового, уже восьмого поколения. Мировой дебют 4-дверки и универсала состоялся несколько часов назад в дизайн-центре немецкого производителя около  Берлина.

Очередной Пассат сохранил фамильные черты, но заметно посвежел и стал элегантнее. Бросается в глаза задняя светодиодная оптика с полностью изменяющейся в режиме стоп-сигнала конфигурацией относительно габаритных огней. В салоне появился опциональный, но очень красивый 12,3-дюймовый Актив Инфо Дисплей, исполняющий роль приборной панели.

Восьмое поколение Пассата отличается большей на 79 мм колесной базой и увеличенным на 47 л (до 650 л у седана) багажником. При этом новинки стали чуть ниже и шире уходящих версий, а их масса уменьшилась на 85 кг. А еще новый Пассат снабдили полным набором самых современных систем безопасности и помощи водителю.

Больше всего впечатляет широченная линейка двигателей, в которой присутствуют бензиновые 1,4 литровые TSI мощностью 125 и 150 л. с., 180-сильный 1,8-литровый мотор и 2-литровые четверки мощностью 220 и 280 л. с., а  кроме того дизели мощностью 120, 150, 190 и 240 л. с. при объеме в 1,6-2 л.

На домашнем рынке седан и универсал будут продаваться по цене от ?26 тыс. и ?27 тыс. соответственно.

ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!