поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.07.2014

Бу Андерссон показал наноградцам АвтоВАЗ с далеко идущими планами

По приглашению президента АвтоВАЗа Бу Андерссона и директора дептранса минпромторга РФ Александра Морозова на АвтоВАЗ прибыли воспитанники Всероссийской летней школы Наноград-2014.

IV Всероссийская летняя школа «Наноград-2014» организована при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ с участием предприятий высокотехнологичного профиля. В этом году форум отнюдь не случайно получил автомобильный слоган «Вокруг колеса». Бу Андерссон провел для наноградцев экскурсию по центру стиля, лабораториям акустических и аэродинамических испытаний перспективных Лад. Всех 350 участников Нанограда-2014, среди которых 200 школьников из 39 школ 15 регионов страны и 150 студентов-волонтеров, учителей, ученых и предпринимателей, живо интересует судьба российского автопрома, с которым кто-то возможно и свяжет свою судьбу.

Нынешние школьники и студенты - это будущие кадры, которые могут стать успешными работниками АвтоВАЗа. Предприятие сегодня не только укрепляет позиции марки Лада, но и создает задел на будущее. Разрабатываются новые поколения автомобилей. Современные технологии и навыки молодых инженеров позволят выпускать стильные комфортные и недорогие автомобили, подчеркнул президент АвтоВАЗа.


Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!