поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.07.2014

Лады держат почти треть рынка Татарстана

В минувший уикенд в рамках презентации лифтбека Лада Гранта в доме правительства в Казани прошла встреча президентов Татарстана и АвтоВАЗа. Рустам Минниханов и Бу Андерссон обсудили пути развития отечественного автопрома и программу обновления модельного ряда автогиганта. Бу Андерссон подчеркнул, что АвтоВАЗ держит темп обновления модельного ряда и уже в ближайшее время удивит фанатов марки сразу несколькими новинками.

Отметим, что Татарстан - крупнейший рынок АвтоВАЗа в России. На долю Лады здесь приходится более 30% рынка. За пять месяцев 2014 г. в республике продано более 11 тыс. ед. При этом каждый 8 новый автомобиль, который продается в Татарстане, является Ладой Гранта. И это впечатляет!

После встречи глава Татарстана провел тест-драйв лифтбека Гранта и дал высокую оценку новой модели. Он отметил, что сегодня российские автомобили не уступают иностранным. У лифтбека нет шума, передачи на механической коробке переключаются очень четко. Хорошая подвеска, дорогу держит хорошо. Модель имеет доступную цену. Мы ему верим.



Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!