поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.07.2014

Смертельный уикенд в Чувашии

В пятницу и выходные дни с 4 по 6 июля в республике произошло 20 ДТП, в которых 6 человек погибли и 20 получили  травмы. Всего зарегистрировано 7 столкновений, 2 опрокидывания, 5 наездов на пешеходов и 4 происшествия с участием велосипедистов.

Так 4 июля в 23.25 на 88 км автодороги «Чебоксары – Сурское» Шумерлинского района Ауди-80, с пьяным 18-летним водителем, не имеющим права управления транспортным средством за рулем,  столкнулась с движущимся в попутном направлении мотоциклом Иж-Планета-5, под управлением 25-летнего водителя, тоже без прав. В результате аварии  мотоциклист от полученных травм скончался на месте. А 6 июля в 11.30 на 2 км автодороги «Сура» Моргаушского района 39-летний водитель на Вазе-2114, выехал на встречку и врезался в Газ-2217, под управлением 48-летнего водителя. В результате происшествия, Ваз вспыхнул и его водитель заживо сгорел. Водитель автомашины ГАЗ и его 48-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы в БСМП г. Чебоксары.

В тот же день в 14.45 на 9 км автодороги «Калинино-Батырево-Яльчики» Батыревского района Хендэ Соната под управлением 35-летнего водителя опрокинулась, а ее пассажиры - 41-летний мужчина и 11-месячная девочка в тяжелом состоянии госпитализированы в реанимационное отделение Батыревской ЦРБ. Врачи несколько часов боролись за жизнь ребенка, но спасти малышку не удалось.

Госавтоинспекция Чувашии напоминает участникам дорожного движения о необходимости строго соблюдать ПДД, учитывать погодные условия, соблюдать дистанцию, при подъезде к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта заблаговременно снижать скорость, быть особенно внимательными и осторожными вблизи детских образовательных учреждений.


Источникgibdd.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!