поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.07.2014

Баварцы для китайского партнера мотора не пожалели

БМВ позволил китайской компании Бриллианс использовать силовую установку электрохэтча i3 на ее новом кроссовере, который и без того является клоном БМВ X1, только с ценником от 630 тыс. руб.

Китайский кроссовер Зиноро E1 получил электрический мотор мощностью 170 л. с. и 250 Нм. Прочие компоненты имеют аутентичное происхождение. Так литий-ионные аккумуляторы от китайской компании Ningde Times New Energy Technology обеспечивают 2-тонному кроссоверу запас хода примерно в 160 км, а ускоряться Зиноро E1 может до 130 км/ч. При этом в автомобиле отсутствует традиционный для подобных моделей компактный бензиновый мотор, который мог бы исполнять функции генератора электричества.

Зинорo E1 уже представлен в Китае, но не в свободной продаже. Возможно, модель получилась чересчур дорогой для домашнего рынка, поэтому производитель предлагает клиентам арендовать электрический кроссовер за сумму, эквивалентную $64 в день либо взять новинку в лизинг за $1 тыс. 190 в месяц. Пока  у Бриллианса единственный дилерский центр бренда Зиноро в центре Пекина. Другие могут и вовсе не понадобиться.



ИсточникАвто.Вести.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!