поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.07.2014

Мерседес-Бенц на славу вооружил V-Класс для путешествий

На выставке кемперов Караван Салон в Дюссельдорфе Мерседес-Бенц представил целый дом на колесах с говорящим названием Марко Поло, созданный в сотрудничестве с известной в компанией Вестфалия. Основой для жилища на колесах с паркетом, кроватью, мини-баром и пр. стал новенький V-Class.

Вэ-путешественник получился довольно роскошным и по-настоящему комфортным. Салон отделан деревом, тканью вперемешку с кожей и алюминием. Плюс атмосферная подсветка, небольшая кухня с газовой плитой и раковиной, холодильник, баки с питьевой водой и для сточных вод, разнообразные столики и шкафчик для одежды. Есть и двуспальная кровать размером более 2x1,1 м, а на втором этаже, образующемся при подъеме крыши, найдется еще пара спальных мест. С такой машиной и квартиры не надо.

Под капотом новинки сплошь дизели: 136- (330 Нм), 163- (380 Нм) и 190-сильные (440 Нм) движки объемом 2,2 л в паре с 7-ступенчатым автоматом. В Германии заказы на Марко Поло начнут принимать уже в конце августа.

ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!