поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.07.2014

АвтоВАЗ празднует День рождения

20 июля исполнится 48 лет с момента подписания правительственного постановления «О строительстве в городе Тольятти автомобильного завода». А сегодня, 16 июля, на АвтоВАЗе начались праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения российского автогиганта. На традиционную праздничную программу во Дворце культуры и техники соберутся ветераны автозавода.

18 июля в 10:00 в музее истории АвтоВАЗа начнется торжественное мероприятие, посвященное 48-летию, где подведут итоги конкурса «История моей Лады». Конкурс шел в июне-июле в социальной сети «ВКонтакте». Автолюбители из разных городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья присылали истории из собственной жизни, связанные с автомобилями Лада. Победители конкурса получат от автогиганта призы.

Там же, в музее истории откроется выставка, посвященная 45-летию газеты «Волжский автостроитель». Корпоративное издание АвтоВАЗа является старейшим в Тольятти и 9 августа тоже отметит юбилей. На выставке будут представлены номера газет за разные годы, дипломы и награды редакции, фотографии, на которых запечатлена работа журналистов корпоративного СМИ, начиная с 1970 г.

Для горожан и работников завода в этот день будет организован тест-драйв автомобилей Лада. С 11 до 17 часов каждый желающий сможет протестировать Лады Ларгус, лифтбек Гранта, Калину Спорт и др. заводские новинки.



Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!