поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.07.2014

Дорожный конфликт перерос в драку со стрельбой

В тихом провинциальном Иванове, водители, не поделившие дорогу, вернулись на место конфликта с подкреплением и газовым оружием и устроили битву, как в каком-нибудь секторе Газа.

Происшествие случилось в городе невест на перекрёстке улицы Шубиных и проспекта Строителей и поначалу ничем не напоминало ЧП. Один водитель, заезжая во двор, попросил другого освободить ему дорогу для проезда. Вот тут и вспыхнула словесная перепалка, которая перешла в драку. Конечно же, более молодой и сильный 30-летний автомобилист хорошенько поколотил 50-летнего соперника. Но этим дело не кончилось. Конфликтующие стороны вернулись назад с серьезным подкреплением из друзей и родственников. У некоторых были газовые балончики и даже газовый пистолет. На днях мы уже затрагивали актуальную тему: бита – оружие или спортинвентарь. Отметим, что пистолет, пусть и газовый, к спортивному инвентарю отнести трудно.

Хорошо, что на место разборки оперативно подоспел наряд полиции и задержал участников боя местного значения. К слову, один из задержанных ранее уже отбывал срок за нанесение тяжких телесных повреждений.


ИсточникРусские дороги
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!