поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.07.2014

ГАЗ поставил Ростелекому 315 полноприводных машин

Горьковский автомобильный завод поставил Ростелекому 315 автомобилей, главным образом внедорожников Соболь 4х4 и полноприводных Газелей Бизнес в различных модификациях.

Развивая полноприводную линейку автомобилей, ГАЗ стремится обеспечить оптимальное сочетание высокой проходимости, комфорта, надежности и низкой стоимости владения. Компании важно, что именно Ростелеком высоко оценил полученный результат и выбрал  автомобили Горьковского автозавода. Большой выбор модификаций и возможность установки множества вариантов спецтехники позволяют ГАЗу быстро изготавливать машины под конкретные запросы бизнеса. Самая разветвленная в стране сеть продаж и обслуживания коммерческих автомобилей дает возможность предлагать крупным клиентам гибкие условия гарантии и обслуживания, долгосрочные сервисные контракты, сообщил президент группы ГАЗ Вадим Сорокин.

Грузовые и грузопассажирские фургоны, микроавтобусы, бортовые автомобили и передвижная лаборатория отправлены по соглашению в рамках тендера, победу в котором одержала группа ГАЗ. Машины будут переданы в филиалы Ростелекома по всей территории России для обслуживания линий связи, перевозки устраняющих неполадки рабочих бригад и оперативной доставки персонала, в т. ч. в труднодоступные районы. Все автомобили кроме пассажирских имеют и грузовые отсеки, что позволит перевозить необходимое оборудование.

Газель Бизнес и Соболь 4х4 оснащены модернизированной трансмиссией с подключаемым полным приводом и блокировкой дифференциала заднего моста. В сочетании с высоким клиренсом, большими ходами подвески и возможностью подключения понижающей передачи это обеспечивает преодоление самого тяжелого бездорожья.

Выбор ГАЗа в качестве поставщика автотранспорта неслучаен, поскольку автомобили Соболь и Газель давно зарекомендовали себя как недорогие в обслуживании, многофункциональные машины, отлично справляющиеся с бездорожьем. Все это важно для Ростелекома, работающего по всей стране и в самых разных климатических и географических условиях, отметил вице-президент Ростелекома Дмитрий Проскура.



Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!