поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.07.2014

Ниссаны в России станут разнообразнее

Компания Ниссан намерена уже в ближайшее время расширить модельный ряд в России. По собственной информации портала Kolesa.Ru, японский автопроизводитель планирует провести целый ряд обновлений и представить несколько новинок в конце этого и начале 2015 г.

В настоящее время Ниссан уже поставил на конвейер модели Патрол MC, GTR 14, Теана, Нью Кашкай и Террано. А в августе модельный ряд Ниссана в России пополнится седаном С-класса Ниссан Сентра.

Отметим, что ранее глава ИжАвто Михаил Рябов сообщал, что на заводе планируется выпуск трех новых моделей: в августе начнется сборка седана C-класса Ниссан, на базе которого через полгода будет производиться хэтчбек, а в середине будущего года с конвейера сойдет новый Рено Логан. Ждем!

ИсточникКолеса
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!