поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.07.2014

Премьера Лады Приоры с роботом пройдет в Белоруссии

АвтоВАЗ продолжает массированную презентацию моделей, перешагнув из российских регионов за пределы страны. Дебютный показ модифицированной Лады Приоры с роботом состоится в первой половине августа в Белоруссии.

Автогигант представит обновленную Приору журналистам ведущих автомобильных изданий России. Пилотные партии Лады Приоры с новой роботизированной трансмиссией уже производятся, а в серийное производство модель запустят как раз в августе.

По информации портала Kolesa.Ru, Приора с роботом будет стоить от 428 тыс. до 491 тыс. 400 руб. в зависимости от типа кузова и комплектации модели. На роботе АвтоВАЗ не остановится.

Напомним, модернизируется Приора по плану АвтоВАЗа, решившего оставить старушку на конвейере еще на три года, вопреки первоначальному замыслу вытеснить ее Ладой Вестой. Приора будет меняться с учетом пожеланий дилеров и покупателей. Ожидается, что в течение года модель получит несколько новых опций и стилистических решений: новые бамперы и светотехнику, улучшенные настройки подвески и пр.

ИсточникКолеса
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!