поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.07.2014

Бриллианс ведет массированную атаку на рынок РФ

Дистрибьютор автомобилей марки, компания Бриллианс Мотор в июле открыла сразу 5 новых дилерских центров в Новосибирске, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Кемерово, Краснодаре. А к концу октября намечен запуск  еще 15 официальных дилеров бренда.

Напомним, 25 марта этого года в России стартовали продажи первой модели Бриллианс - кроссовера V5. Приоритетными территориями компания сочла Центральный, Южный и Приволжский федеральные округа. К старту продаж было открыто 14 автоцентров, где началась бойкая торговля автомобилями и запчастями Бриллианс и сервисное обслуживание. В начале июля открылись еще 5 официальных дилеров марки, а до конца года планируется увеличить дилерскую сеть вдвое. Лихо!

Каждый дилерский центр должен отвечать стандарту «4S»: продажа автомобилей, сервисное обслуживание, продажа запчастей, аксессуаров и высокий уровень качества работы с клиентами. В работе с дилерами Бриллианс Мотор ставит во главу угла разработку и внедрение программ обучения  продавцов и сотрудников сервиса, постоянное развитие и повышение качества обслуживания, выполнение всех стандартов бренда. С такой резвостью даже на падающем отечественном авторынке можно добиться успеха.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!