поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.07.2014

На Нюрбургринге промелькнул огненный прототип Хонды NSX

Во время испытаний на Северной Петле Нюрбургринга начисто выгорел прототип суперкара Хондa NSX 2014, но испытатель не пострадал.

Причины ЧП пока не называются. К счастью водитель успел своевременно выскочить из кабины суперкара, но из-за происшествия трассу пришлось закрыть на целый час. Как раз на этой неделе, незадолго до происшествия, фотошпионы сделали снимки прототипа серийного суперкара Хондa NSX 2014, правда, под плотным камуфляжем. Ожидается, что машина появится в продаже уже в 2015 г.

В 2015 г. новому спорткару придется  бороться с сильными конкурентами. Компания стремится к тому, чтобы автомобиль подарил невероятные эмоции по цене Поршe 911 и в этом поможет гибридная технология, отметил руководитель проекта Aкурa NSX Тед Клаус.

Автомобиль получит 6-цилиндровый двигатель с прямым впрыском, работающий в паре с электромотором и уникальной системой полного привода Спорт Гибрид SH-AWD. Через два года после дебюта NSX появится и версия с откидным верхом.

В России новое поколение NSX будет продаваться под брендом Aкурa. Производство новинки наладят на новой производственной линии в Огайо, в США.




ИсточникАutonews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!