поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.07.2014

Австралиец Даниэль Риккьярдо выиграл Гран-при Венгрии

В минувший гоночный уикенд Даниэль Риккьярдо из конюшни Ред Булл одержал победу в гонке Венгрии и выиграл второй Гран-при в своей карьере. Серебро получил испанец Фернандо Алонсо из Феррари, а третьим пришел британец Льюис Хэмилтон из Мерседеса. Его заклятый партнер, лидер чемпионата немец Нико Росберг на сей раз финишировал лишь четвертым.

Впервые в сезоне команда Мерседес не смогла занять первое или хотя бы второе место. Соперничество пилотов из одной конюшни до добра не доводит. А может всему виной пресловутая подвеска, от которой в Венгрии Мерседесу пришлось-таки отказаться.

Россиянин Даниил Квят из Торо Россо занял 14-е место. Ему пришлось стартовать с пит-лейн: из-за проблем с двигателем гонщик не смог уйти на прогревочный круг.

В целом эту гонку на влажной после дождя трассе удачной не назовешь. По этой причине произошли несколько аварий и вылетов с трассы. Маркус Эрикссон разбил машину на 9-м круге. К нему и Серхио Пересу, попавшему в аварию, пришлось вызывать автомобиль безопасности.

Следующий этап Ф-1 состоится 22-24 августа в Бельгии.


ИсточникИТАР-ТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!