поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.07.2014

Осенью Ларгус станет спортивней и слегка шотландцем

Последнее не удивительно, если учесть, что дизайном занимается англичанин с долей шотландского темперамента в крови. АвтоВАЗ намерен в этом году выпустить более 18 тыс. Ларгусов сверх установленной мощности. Самый популярный отечественный универсал, захвативший 40% рынка универсалов России, к осени получит новую модификацию.

Согласно исследованию маркетологов АвтоВАЗа, обычно модель покупает семейный мужчина около 40 лет. В расчете на него в  ноябре этого года на предприятии стартует мелкосерийное производство новой модификации Ларгус Кросс.

Автомобиль давно хотелось приподнять и обновить дизайн кузова, ведь модели уже 8 лет. Сегодня началась подготовка к фейслифту Ларгуса, который получит улучшения снаружи и внутри. Полным ходом готовится запуск кроссовера, благо для начала его производства чуть больше времени, чем у Калины Кросс. С учетом пожеланий многих клиентов, к повышенной вместимости Ларгуса добавятся внедорожные свойства, поскольку семейные поездки предполагают выезды за город. В автомобиле на 25 мм увеличен дорожный просвет, усилена защита бампера, колесных арок и порогов. Колеса обуются в более дорогую резину Континенталь. В салоне появится шотландская клетка. Плюс цветные вставки на дверях, цветные передние панели, наклейки на порог с надписью «Ларгус». По бокам кузова добавится пластик, имитирующий металлические накладки, автомобиль получит новые фары. Полный фейслифтинг Ларгуса запланирован не раньше 2016 г. Автомат пока рассматривается. Новый руль и новую коробку получит Веста, а уж потом, вероятно, другие модели. В процесс фейслифтинга Ларгуса все кнопки сделают более удобными. Полного  привода не будет, т. к. для этого понадобилась бы другая платформа, сообщил директор проекта «Автомобили на платформе В0» Михаил Кожевников.


ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!