поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.07.2014

Австралийский Форд Teрритория похорошел снаружи и внутри, но не надолго

Перед окончательным уходом из Австралии, неугомонный Форд продолжает выдавать новинки. За 2016 Фэлконом, представленным на минувшей неделе, последовала онлайн-премьера посвежевшего полноразмерного 7-местного кроссовера Teрритория, который выйдет на рынок уже в ноябре.

2015 Форд Teрритория представляет четвертое поколение австралийских внедорожников, и отличается от предшественника 2011 модельного года более агрессивной решеткой, угловатыми фарами, окантовкой противотуманных фар в форме бумерангов в духе глобального дизайнерского языка Фoрда последнего времени. Известно, что внутри внедорожник тоже обновился.

Поскольку новинке на конвейере отпущено менее 2 лет, с обновлением моторной линейки не стоило и затеваться. Под капотом у заднеприводных машин поставят 4-литровую рядную шестерку мощностью 265 л. с., а полноприводные версии кроме того получат 2,7-литровый дизельный турбированный V6, развивающий 188 л. с. и 440 Нм. Все двигатели будут работать с единственным 6-ступенчатым автоматом. Любопытно, что в прошлом году австралийцы купили чуть больше 14 тыс. Фордов Teрритория. Очевидно, что рестайлинг не поправит унылую статистику.

Из-за спада продаж и высокой себестоимости производства в конце 2016-го Форд полностью свернет свои операции в Австралии. В другие страны, кроме Новой Зеландии, Территория не экспортируется.

ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!