поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.07.2014

Мерседес проигрывает потому, что два парня сражаются за титул

После Гран-при Венгрии, где команда Мерседес из-за соперничества пилотов впервые в сезоне не сумела занять первое или хотя бы второе место, глава спортивного отделения Тото Вольф заявил, что команда пересмотрит свою командную стратегию на остаток сезона. Давно пора.

Итог гонки мог бы оказаться другим, если бы Льюис Хэмилтон, столкнувшийся с техническими проблемами, не отказался пропустить партнера-соперника Нико Росберга по ходу дистанции. При этом сам Хэмилтон заверил, что не понял просьбу пропустить вперед партнера по команде. А кто бы понял? Тото Вольфф убежден, что если бы гонщик подчинился приказу, Нико Росберг смог бы выиграть Гран-при Венгрии.

Чем дольше длится сезон, тем выше напряжение в команде, и тем сложнее одолеть своего напарника и конкурента в борьбе за титул. На старте сезона легко было говорить, что у команды есть определенные правила, и она будет им следовать. Но сейчас стало понятно, что эти два парня сражаются за титул. Вероятно, Мерседес оказался у точки, где слова, сказанные в начале чемпионата, больше не работают. Команда дальше не может просить пилотов пропускать друг друга или рисковать своими позициями ради общего дела, сообщил  Тото Вольф.








ИсточникSportbox.RU
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!