поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.07.2014

Американцы больше всех довольны Порше и недовольны Мицубиси

По результатам ежегодного исследования APEAL (от сокращенного: динамика, качество и компоновка автомобиля) маркетингового агентства J. D. Power & Associates,  выяснилось, что в США больше всего удовлетворены автомобилем владельцы Порше, который набрал 882 балла из 1000 возможных.

С отрывом в 20 очков за ним идет Ягуар, которому наступает на пятки Ауди. Лучшая из американских марок Линкольн сумела занять лишь 8 место. В целом выше среднего балла по индустрии в 794 очка кроме Линкольна оказались еще 2 американских бренда – Кадиллак и Рам. Похоже – американские автомобилисты не самые большие патриоты, и в этом они похожи на русских.

В топ-5 худших машин вошли Сцион, Фиат, Субару, Джип и с большим отрывом Мицубиси.

Индекс APEAL составляется по результатам подробного опроса, включающего 77 параметров от расхода топлива до расположения кнопок на панели управления. Выяснилось, что покупатели совершенно новых, суперсовременных автомобилей довольны ими ничуть не больше, чем владельцы машин, засидевшихся на рынке и вроде бы успевших устареть. К чему тогда эта изматывающая гонка за прогрессом, если консерваторы идут ноздря в ноздрю с поборниками прогресса?

ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!